Urban Trail de Decize

9,2 Km:

  • 30ème - Cyril POIDEVIN - 40'20''
  • 83ème - Matthieu BOISSIER - 46'37''
  • 140ème - Séverine TRECHOT - 51'43''
  • 144ème - Xavier DAIGNOT - 52'12

La parizette

7,8 Km:

  • 13ème - Delphine LOTTE - 36'04''
  • 45ème - Sèverine TRECHOT - 42'51''
  • 48ème - Valérie MOREAU - 43'10''
  • 59ème - Xavier DAIGNOT - 44'52''
  • 68ème - Laurent BEAUNÉE - 46'04''

15,3 Km:

  • 9ème - Arnaud FAUCHILLE - 1h03'51''
  • 15ème - Jordan CHABOUD - 1h06'45''
  • 20ème - Emmanuel CZERWIEC - 1h08'37''
  • 21ème - Malo FREYSSINGE - 1h10'01''
  • 22ème - Frédéric MICHET - 1h10'04''
  • 27ème - Guillaume PIFFARD - 1h11'40''
  • 28ème - Clément LANDEAU - 1h11'43''
  • 32ème - Arnaud MOREAU - 1h12'12''
  • 51ème - Eric SAUGET - 1h17'44''
  • 59ème - Florie LAMY - 1h20'31''
  • 60ème - Philippe POUVESLE - 1h20'33''
  • 77ème - Sophie DOMENICHINI - 1h29'17''
  • 79ème - Linda BALLEREAU - 1h30'07''
  • 80ème - Christophe BALLEREAU - 1h30'08''

Semi marathon de l'indien

21Km :

  • 41ème - Sylvie MORIN - 1h27'24''

Foulées d'imphy

10 Km:

  • 7ème - Arnaud FAUCHILLE - 38'52''
  • 13ème - Stéphane DELZAIVE - 39'53
  • 19ème - Jordan CHABOUD - 40'23''
  • 25ème - Clément LANDEAU - 41'33''
  • 27ème - Frédéric MICHET - 41'54''
  • 37ème - Emmanuel CZERWIEC - 43'01''
  • 44ème - Arnaud MOREAU - 45'09''
  • 46ème - Mathieu BOISSIER - 46'41''
  • 69ème - Eric FREYSSINGE - 50'43''
  • 81ème - Valérie MOREAU - 54'21''

RELAIS DANIEL ROLLET

12ème - La baguette du chef - 1h27'09''

  • Bastien BORDET - 29'00''
  • Emmanuel CZERWIEC - 30’02''
  • Arnaud FAUCHILLE - 28'06''

17ème - Les 1/2 baguettes - 1h32'57''

  • Laurent DURET - 32'07''
  • Frédéric MICHET - 30'23''
  • Clément LANDEAU - 30'25''

33ème - TEAM ROLLET - 1h50'52''

  • Frédéric ROLLET - 34'31''
  • Olivier LAMY - 37'47''
  • Sophie DOMENICHINI - 38'43''

46ème - Chabada bada - 2h15'01''

  • Xavier DAIGNOT - 38'41''
  • Séverine TRECHOT - 39'43'
  • Jordan CHABOUD - 56'36''

MARATHON DE LYON

Marathon en relais:

  • 138ème - Sophie DOMENICHINI, Florie LAMY, Olivier LAMY - 3h52'29''

Trail des minimes - la machine

18 Km:

  • 4ème - Arnaud FAUCHILLE - 1h22'49''
  • 12ème - Emmanuel CZERWIEC - 1h33'05''

Trail des 3 garennes

17 Km:

  • 11ème - Sylvie MORIN - 1h13'41''